На главную
Вконтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Google+
Youtube
03.06 17:00
следующий матч
УСК "Подмосковье". Щелково.
Динамо Дина :
31.05 19:45
следующий матч
ДС "Квант". Троицк.
Дина Динамо :
30.05 19:45
следующий матч
ДС "Квант". Троицк.
Дина Динамо :
23.05 20:30
предыдущий матч
УСК "Подмосковье". Щелково.
Динамо Сибиряк 7:3
22.05 20:30
предыдущий матч
УСК "Подмосковье". Щелково.
Динамо Сибиряк 2:1
19.05 15:00 мск
предыдущий матч
СК НГАСУ. Новосибирск
Сибиряк Динамо 1:5
ДНИ РОЖДЕНИЯ
ЛАРИН Максим
29 Мая
   НОВОСТИ
Сучилин: Чем труднее, тем мы сильнее!
Нападающий нашей команды Павел Сучилин поделился своим мнением об уже сыгранных играх плей-офф и ожиданиями от финала.
27.05.2017 | Подробнее...
Судейская бригада на первые матчи финала ФОНБЕТ-Суперлиги "Дина" - "Динамо"
Предлагаем вашему вниманию состав судейской бригады на первые матчи финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в которых наша команда встречается с "Диной".
26.05.2017 | Подробнее...
Все финалы "Динамо"
Седьмой раз в своей истории "Динамо" сыграет в финале Чемпионата России.
25.05.2017 | Подробнее...
"Динамо" в следующем сезоне сыграет в Кубке УЕФА
В следующем сезоне "Динамо" сыграет в самом престижном клубном европейском турнире - Кубке УЕФА, который вскоре будет преобразован в Лигу чемпионов по футзалу.
25.05.2017 | Подробнее...
Вилде и Ари стали лучшими бомбардирами полуфинала
Футболисты нашей команды Вилде и Ари забили по 5 мячей в ворота «Сибиряка» в матчах полуфинальной серии ФОНБЕТ-Суперлиги.
25.05.2017 | Подробнее...
вся лента новостей
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Сибиряк 30 64
2 Дина 30 63
3 Газпром-Югра 30 63
4 ДИНАМО 30 59
5 Синара 30 53
6 Тюмень 30 40
7 КПРФ 30 37
8 Прогресс 30 37
9 Норильский никель 30 31
10 Новая генерация 30 18
11 Ухта 30 3
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 ДИНАМО-Д 14 36
2 Газпром-Югра-Д 14 27
3 Стройтек 14 27
4 Видное 14 24
5 Керамзит 14 21
6 Венюково 14 11
7 Олимпик 14 8
8 Тучково 14 4
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Синара-ю 10 28
2 Новая генерация-ю 10 27
3 Сибиряк-ю 10 21
4 Газпром-ЮГРА-ю 10 19
5 Тюмень-ю 10 16
6 Дина-ю 10 15
7 ДИНАМО-ю 10 12
8 Норильский никель-ю 10 12
9 Ухта-ю 10 6
10 КПРФ-ю 10 4
11 Прогресс-ю 10 1
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Тюмень-ю 10 28
2 Синара-ю 10 27
3 Газпром-ЮГРА-ю 10 20
4 Новая генерация-ю 10 17
5 Ухта-ю 10 17
6 ДИНАМО-ю 10 16
7 КПРФ-ю 10 15
8 Норильский никель-ю 10 7
9 Дина-ю 10 7
10 Сибиряк-ю 10 6
11 Прогресс-ю 10 0
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 ВИЛДЕ 24 23 7
2 Сергей СЕРГЕЕВ 34 19 11
3 ФЕРНАНДИНЬО 15 18 9
4 Александр ФУКИН 36 18 9
5 Павел СУЧИЛИН 34 16 11
  Весь рейтинг
Игрок И М П
1 ВИЛДЕ 7 8 4
2 Александр ФУКИН 7 6 1
3 НАНДО 6 5 2
4 Сергей СЕРГЕЕВ 8 4 4
5 Денис БУРКОВ 7 4 1
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Денис РОДИН 12 15
2 Денис ПОВАРОВ 9 8
3 Андрей ПОГЛАЗОВ 10 7
4 Андрей ГРАФСКИЙ 12 6
5 Эрик ПОГОСЯН 11 6
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Данил КАРПЮК 10 11
2 Евгений ЗУБАНОВ 10 8
3 Евгений ОРЛОВ 10 5
4 Руслан ЧЕНТУЛОЕВ 10 4
5 Роман АГАШКИН 6 2
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Илья ФЕДОРОВ 10 14
2 Максим ГУРСКИЙ 10 6
3 Илья АНДРЕЕВ 10 5
4 Михаил МАЛЕЕВ 9 4
5 Иван САВИНОВ 6 2
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”