На главную
Вконтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Google+
Youtube
10.03
следующий матч
УСК "Подмосковье". Щелково.
Динамо КПРФ :
04.03 13:00 мск
следующий матч
ДС "Юбилейный". Югорск
Газпром-ЮГРА Динамо :
28.02 19:30
следующий матч
УСК "Подмосковье". Щелково.
Динамо Тюмень :
22.02 17:00 мск
предыдущий матч
СК "Центральный". Тюмень.
Тюмень Динамо 4:4
17.02 19:30
предыдущий матч
УСК "Подмосковье". Щелково.
Динамо Тюмень 9:0
12.02 16:00
предыдущий матч
УСК "Единая Россия". Сыктывкар
Новая генерация Динамо 0:8
ДНИ РОЖДЕНИЯ
ЛОБО ПАРАДЕДА Густаво (Густаво)
5 Февраля
ОРЛОВ Евгений
5 Февраля
Александр Андреевич Иванов
10 Февраля
ЗАМТАРАДЗЕ Георгий Тамазиевич
12 Февраля
Меркулов Пётр Александрович
12 Февраля
ПУХЛЯКОВ Владислав
14 Февраля
ПЛЕВО Ярослав
16 Февраля
Ольга Олеговна Зеленева
22 Февраля
   НОВОСТИ
Изменение в календаре молодежной команды
Обращаем ваше внимание на изменение в расписании игр Первенства России среди команд 1-й лиги.
27.02.2017 | Подробнее...
Ари: «Динамо» всегда должно играть в финале
Нападающий нашей команды Ари поведал о том, насколько комфортно ему и его семье живется в Москве, особенностях российского чемпионата и причинах своей не очень высокой результативности.
27.02.2017 | Подробнее...
Закеров: Не сомневаюсь, что мы станем чемпионами.
Старший тренер нашей молодежной команды Наиль Закеров прокомментировал исход встречи 11-го тура Первенства России среди команд 1-й лиги, в которой динамовцы уступили МФК "Видное".
25.02.2017 | Подробнее...
Судейская бригада на ответный матч 1/2 финала Кубка России "Динамо" - "Тюмень"
Сообщаем состав судейской бригады на ответный матч 1/2 финала Кубка России "Динамо" - "Тюмень".
25.02.2017 | Подробнее...
Интересные факты первого матча 1/2 финала Кубка России
Предлагаем вашему вниманию интересную статистику первого матча 1/2 финала Кубка России "Тюмень" - "Динамо".
24.02.2017 | Подробнее...
вся лента новостей
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Дина 21 51
2 Газпром-Югра 23 47
3 Сибиряк 21 42
4 ДИНАМО 21 41
5 Синара 21 38
6 КПРФ 21 27
7 Прогресс 23 26
8 Тюмень 23 25
9 Норильский никель 21 22
10 Новая генерация 21 12
11 Ухта 22 2
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 ДИНАМО-Д 11 27
2 Газпром-Югра-Д 11 23
3 Видное 11 20
4 Стройтек 11 20
5 Керамзит 11 17
6 Олимпик 11 8
7 Венюково 11 8
8 Тучково 11 2
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Синара-ю 10 28
2 Новая генерация-ю 10 27
3 Сибиряк-ю 10 21
4 Газпром-ЮГРА-ю 10 19
5 Тюмень-ю 10 16
6 Дина-ю 10 15
7 ДИНАМО-ю 10 12
8 Норильский никель-ю 10 12
9 Ухта-ю 10 6
10 КПРФ-ю 10 4
11 Прогресс-ю 10 1
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Тюмень-ю 10 28
2 Синара-ю 10 27
3 Газпром-ЮГРА-ю 10 20
4 Новая генерация-ю 10 17
5 Ухта-ю 10 17
6 ДИНАМО-ю 10 16
7 КПРФ-ю 10 15
8 Норильский никель-ю 10 7
9 Дина-ю 10 7
10 Сибиряк-ю 10 6
11 Прогресс-ю 10 0
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 ФЕРНАНДИНЬО 13 17 9
2 Сергей СЕРГЕЕВ 20 13 6
3 НАНДО 14 9 8
4 Александр ФУКИН 21 9 6
5 ВИЛДЕ 12 8 3
  Весь рейтинг
Игрок И М П
1 ВИЛДЕ 5 6 3
2 НАНДО 3 4 1
3 АРИ 4 3 5
4 Сергей СЕРГЕЕВ 5 3 3
5 Павел СУЧИЛИН 3 3 3
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Денис РОДИН 10 12
2 Денис ПОВАРОВ 7 7
3 Андрей ГРАФСКИЙ 10 6
4 Андрей ПОГЛАЗОВ 9 5
5 Александр КРУТИЦКИЙ 9 5
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Данил КАРПЮК 10 11
2 Евгений ЗУБАНОВ 10 8
3 Евгений ОРЛОВ 10 5
4 Руслан ЧЕНТУЛОЕВ 10 4
5 Роман АГАШКИН 6 2
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Илья ФЕДОРОВ 10 14
2 Максим ГУРСКИЙ 10 6
3 Илья АНДРЕЕВ 10 5
4 Михаил МАЛЕЕВ 9 4
5 Иван САВИНОВ 6 2
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”