На главную
Главная / Команда / Администрация
Вконтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Google+
Youtube
 Администрация
Президент

Андрей Николаевич Губернский
Вице-президент

Евгений Тарасович Малик
Генеральный директор

Галина Михайловна Данилкина
Исполнительный директор

Андрей Джангарович Лиджиев
Заместитель исполнительного директора

Маргарита Петровна Торрес Сестаро
Финансовый директор

Антон Игоревич Гришин
Главный бухгалтер

Ольга Сергеевна Черкасова
Заместитель главного бухгалтера

Ольга Олеговна Зеленева
Юрист

Елена Ришатовна Сулейманова
Руководитель медицинского департамента

Мирзали Аждарович Самедов
Врач

Андрей Юрьевич Сиденков
Врач

Юрий Владимирович Коробейник
Переводчик

Павел Николаевич Сайганов
Руководитель пресс-службы

Андрей Евгеньевич Шерстобитов

Дизайнер

Екатерина Александровна Васильева
Специалист пресс-службы

Николай Евгеньевич Корнеев
Администратор

Алексей Валерьевич Дятлов
Менеджер

Сергей Александрович Воронов
Водитель

Игорь Владимирович Семиглазов
Секретарь-референт

Полина Алексеевна Ананьева

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Дина 21 51
2 Газпром-Югра 23 47
3 Сибиряк 21 42
4 ДИНАМО 21 41
5 Синара 21 38
6 КПРФ 21 27
7 Тюмень 23 25
8 Прогресс 22 23
9 Норильский никель 21 22
10 Новая генерация 20 12
11 Ухта 22 2
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 ДИНАМО-Д 10 27
2 Газпром-Югра-Д 10 20
3 Видное 10 17
4 Стройтек 10 17
5 Керамзит 10 14
6 Олимпик 10 8
7 Венюково 10 8
8 Тучково 10 2
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Синара-ю 10 28
2 Сибиряк-ю 10 21
3 Новая генерация-ю 7 18
4 Тюмень-ю 10 16
5 Дина-ю 10 15
6 Газпром-ЮГРА-ю 7 13
7 ДИНАМО-ю 10 12
8 Норильский никель-ю 10 12
9 КПРФ-ю 10 4
10 Ухта-ю 7 3
11 Прогресс-ю 7 1
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Тюмень-ю 8 22
2 Синара-ю 8 21
3 Ухта-ю 8 16
4 Газпром-ЮГРА-ю 8 14
5 ДИНАМО-ю 8 13
6 Новая генерация-ю 8 13
7 КПРФ-ю 8 12
8 Норильский никель-ю 9 7
9 Дина-ю 8 7
10 Сибиряк-ю 9 6
11 Прогресс-ю 8 0
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 ФЕРНАНДИНЬО 13 17 9
2 Сергей СЕРГЕЕВ 20 13 6
3 НАНДО 14 9 8
4 Александр ФУКИН 21 9 6
5 ВИЛДЕ 12 8 3
  Весь рейтинг
Игрок И М П
1 ВИЛДЕ 5 6 3
2 НАНДО 3 4 1
3 АРИ 4 3 5
4 Сергей СЕРГЕЕВ 5 3 3
5 Павел СУЧИЛИН 3 3 3
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Денис РОДИН 9 12
2 Андрей ГРАФСКИЙ 9 6
3 Андрей ПОГЛАЗОВ 8 5
4 Александр КРУТИЦКИЙ 8 5
5 Эрик ПОГОСЯН 8 5
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Данил КАРПЮК 10 11
2 Евгений ЗУБАНОВ 10 8
3 Евгений ОРЛОВ 10 5
4 Руслан ЧЕНТУЛОЕВ 10 4
5 Роман АГАШКИН 6 2
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Илья ФЕДОРОВ 6 8
2 Илья АНДРЕЕВ 6 5
3 Максим ГУРСКИЙ 6 3
4 Михаил МАЛЕЕВ 6 3
5 Иван САВИНОВ 2 2
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”