На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
17.02.2017 - Пресс-конференция после матча "Динамо" - "Тюмень"

Евгений Осинцев (главный тренер МФК «Тюмень»):
- Тяжело комментировать. Думаю, игра сегодня складывалась так, что в первом тайме выдерживали план на игру. На перерыв ушли при 0:2. У нас были моменты, шансы забить даже. И неплохие возможности, мы ими не воспользовались. И очень много говорили о том, что при любом раскладе нельзя разваливаться, нужно играть до конца. Но, учитывая то, что у нас сейчас, практически, одна молодежь, не нашлось того лидера, который смог бы за собой повести ребят, такого, чтобы ребята в него поверили. Поэтому играли, ошибались в достаточно простых ситуациях, которые не требовали опасных моментов. Слабо очень сыграли в этом компоненте. Конечно, нельзя так играть, нужно быстрее делать работу над ошибками. Еще раз говорю, да, ребята молодые, но это не оправдывает нашу команду, потому что так играть нельзя.

Миодраг Аксентиевич (вратарь МФК «Тюмень»):
- Мне кажется, здесь все ясно. Сам счет говорит, что команда «Динамо» сегодня сыграла в футбол, а мы не сыграли ни во что, на «ноль». Поздравляю соперников с победой. У нас такая ситуация сейчас, что играет только молодежь, и она не готова противостоять команде такого уровня, как «Динамо», в которой собраны самые знаменитые игроки мира. Мы готовились, к тому, что надо играть, терпеть, показать свою лучшую игру. Наши футболисты, по моему мнению, сегодня не справились, не показали. Надеемся, что игроки основного состава быстро вернутся, и мы сможем сыграть на том уровне, который от нас ждут болельщики. Игра на Кубок будет через несколько дней, и если вернутся в строй несколько игроков, я надеюсь, мы сможем добиться положительного результата.

Темур Алекберов (главный тренер МФК «Динамо»):
- Понятно, что мы знали и видели огромные потери в составе соперника. Конечно, задача номер один была не позволять себе расслабляться, не позволять себе играть одними именами. Необходимо было играть в свой футбол: быстрый, качественный. Достаточно неплохо начали и повели 2:0, а потом сбросили «обороты», немного стало не хватать скорости. Начали долго думать, действовать медленно, не так агрессивно играть в обороне. Поэтому игра немного сбилась в середине первого тайма. При счете 2:0 была ситуация, когда либо в ту сторону сдвинется результат, либо в эту. Когда забили третий, четвертый мяч, появились и желание, и скорость. Стали добавляться и свежие игроки. Дальше старались играть по счету. Конечно, все объективно, понятно. У нас три игры подряд, и сегодня очень важно правильно отнестись к этому результату и постараться понять, где твоя классная игра, а где большие потери в стане соперника. Поэтому важно грамотно и умно подойти к следующим двум играм. Кубок – это Кубок. Он имеет свой характер. Мы играем следующий матч на выезде, поэтому очень важно к нему отнестись правильно. Мы постараемся в эти дни до ребят донести, что игра эта закончилась, и будет другая и по качеству, и по накалу.

Иван Поддубный (вратарь МФК «Динамо»):
- Счет долгое время держался 2:0, и после четырех-пяти пропущенных голов «Тюмень» просто развалилась. Наверное, это основная причина, что такой крупный счет. У нас еще две игры впереди на Кубок. В любом случае нельзя расслабляться команде после такого результата.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”