На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
22.02.2017 - Пресс-конференция после матча "Тюмень" - "Динамо"

Темур Алекберов (главный тренер МФК "Динамо"):
- Я не могу сказать, что сегодняшний матч стал для нас сюрпризом. Состав у соперника был другой, конечно, надо понимать, что все профессионалы очень сильно реагируют на тот результат, что был в Москве. В начале матча чувствовалось огромное желание у соперника, и мы немного не попадали в тот темп, который предложили нам игроки «Тюмени». У нас были потери мяча, мы пропустили два очень похожих гола, когда мы оставляли соперника за спиной. Это говорит о том, что не хватило концентрации, мы очень долго переключались из оборону в атаку.
«Тюмень» заслужено повела, затем мы вошли в игру и сравняли результат. Это кубковая игра, тут все будет решаться во втором матче. Я убежден, что хозяева заслужили эту ничью. Была огромная поддержка болельщиков, Кубок он этим и интересен. Сейчас мы все будем восстанавливаться и готовиться ко второй игре.

Иван Поддубный (вратарь МФК «Динамо»):
- Начали игру неважно, не справились с контратаками соперника. Во втором тайме наладили игру, даже вышли вперед. Но не удержали счет, завершили матч вничью. Все решится у нас в Москве.

Евгений Осинцев (главный тренер МФК "Тюмень"):
- Мы сегодня пошли ва-банк, использовав всех игроков, тех, кто не тренировался, тех, кто до сих пор не восстановился. Другого варианта с «Динамо» не было. Нужно было держать высокий темп, чтобы игроки соперника уставали. Сегодня было много положительных моментов, много и отрицательных. Мы пропустили со стандартов, которые разбирали. Но я думаю, что все сегодня увидели ту «Тюмень», которую привыкли видеть. Это должно стать толчком к нашему возрождению.
Ребята сейчас восстановятся, наберут форму, и можно будет адекватно смотреть на ситуацию. Те, кто нас хоронит, делают спешные выводы. Нас хоронить рано. Мы еще покажем все, что умеем. Сегодня очень здорово нас поддерживал зал, последний гол - это болельщиков заслуга. Могли зацепить сегодня и победу, но нас подвела реализация. Результат закономерен, будем готовиться к игре в Москве. Я уверен, что и там мы дадим бой.

Миодраг Аксентиевич (вратарь МФК «Тюмень»):
- Сегодня была отличная атмосфера. Спасибо болельщикам, что не бросили нас и пришли поддержать после провала в Москве. Я говорил, что после поражения в Москве, сегодня будет другая команда, которая окажет сопротивление «Динамо». Сегодня все ребята вышли, все отработали - молодцы - ради болельщиков, ради всех, кто окружает клуб, чтобы все увидели настоящую «Тюмень».
Мы сегодня могли выиграть за счет эмоций, сегодня нас несли болельщики. Если бы первый тайм мы закончили со счетом 3:1, то, наверное, одержали бы победу. Нужно, конечно, отдать должное сопернику, в его составе собраны лучшие футболисты, которые играют в России. Сейчас у нас будет игра в Москве, где нам нужно добиться положительного результата.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”