На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Twitter
Instagram
Google+
Youtube
 Новости
20.03.2017 - Юноши завершили первый этап финальных соревнований

Команда школы "Динамо" заняла второе место в группе по итогам первого этапа финальных соревнований среди юношеских команд 2001-2002 гг.р.

Игры проходят на базе отдыха "Изумрудное" в Нижегородской области.

Результаты команды на первом этапе:

"Динамо" (Московская область) — "Кристалл" (Радужный) 1:1
Голы: Малеев – Солодихин

ДЮСШ (Павлово) — "Динамо" (Московская область) 1:4
Голы: Гудков, автогол – Мелихов-2, Гурский.

"Динамо" (Московская область) — ВИЗ (Екатеринбург) 0:7
Голы: Медведев-2, Верещагин, Киряков, Тумашев, Жернаков, Диникин.

ДЮСШ (ст. Северская) — "Динамо" (Московская область) 1:10
Голы: Вотов – Гурский-4, Малеев-2, Савинов-2, Емельянов, Мелихов.

Команды в группах расположились следующим образом:

На втором этапе соревнований команды, занявшие 1-е и 2-е места, образуют финальный групповой этап из 6-ти участников. Состоятся матчи по системе «каждый с каждым». При этом соперники, сыгравшие друг с другом на 1-м этапе, не будут проводить очную встречу, а очки, набранные в очном поединке на 1-м этапе, переносятся в таблицу 2-го этапа.


   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Сибиряк 30 64
2 Дина 30 63
3 Газпром-Югра 30 63
4 ДИНАМО 30 59
5 Синара 30 53
6 Тюмень 30 40
7 КПРФ 30 37
8 Прогресс 30 37
9 Норильский никель 30 31
10 Новая генерация 30 18
11 Ухта 30 3
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 ДИНАМО-Д 14 36
2 Газпром-Югра-Д 14 27
3 Стройтек 14 27
4 Видное 14 24
5 Керамзит 14 21
6 Венюково 14 11
7 Олимпик 14 8
8 Тучково 14 4
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Синара-ю 10 28
2 Новая генерация-ю 10 27
3 Сибиряк-ю 10 21
4 Газпром-ЮГРА-ю 10 19
5 Тюмень-ю 10 16
6 Дина-ю 10 15
7 ДИНАМО-ю 10 12
8 Норильский никель-ю 10 12
9 Ухта-ю 10 6
10 КПРФ-ю 10 4
11 Прогресс-ю 10 1
  Полная таблица | Календарь
Команда И О
1 Тюмень-ю 10 28
2 Синара-ю 10 27
3 Газпром-ЮГРА-ю 10 20
4 Новая генерация-ю 10 17
5 Ухта-ю 10 17
6 ДИНАМО-ю 10 16
7 КПРФ-ю 10 15
8 Норильский никель-ю 10 7
9 Дина-ю 10 7
10 Сибиряк-ю 10 6
11 Прогресс-ю 10 0
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 ВИЛДЕ 26 23 8
2 НАНДО 33 21 18
3 Сергей СЕРГЕЕВ 37 20 11
4 Александр ФУКИН 39 18 10
5 ФЕРНАНДИНЬО 17 18 9
  Весь рейтинг
Игрок И М П
1 ВИЛДЕ 7 8 4
2 Александр ФУКИН 7 6 1
3 НАНДО 6 5 2
4 Сергей СЕРГЕЕВ 8 4 4
5 Денис БУРКОВ 7 4 1
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Денис РОДИН 12 15
2 Денис ПОВАРОВ 9 8
3 Андрей ПОГЛАЗОВ 10 7
4 Андрей ГРАФСКИЙ 12 6
5 Эрик ПОГОСЯН 11 6
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Данил КАРПЮК 10 11
2 Евгений ЗУБАНОВ 10 8
3 Евгений ОРЛОВ 10 5
4 Руслан ЧЕНТУЛОЕВ 10 4
5 Роман АГАШКИН 6 2
  Весь рейтинг
Игрок И М
1 Илья ФЕДОРОВ 10 14
2 Максим ГУРСКИЙ 10 6
3 Илья АНДРЕЕВ 10 5
4 Михаил МАЛЕЕВ 9 4
5 Иван САВИНОВ 6 2
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”