На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
01.12.2017 - Туринцев: "Проблема в нашем настрое"

Голкипер МФК «Динамо» Константин Туринцев порассуждал о причинах неудач команды, рассказал о своём отношении к ротации вратарей, а также поделился мнением о ближайшем сопернике - дублирующем составе МФК "Газпром-Югра".

Константин, как сейчас проходят тренировки в свете серии неудач?

- Тренируемся на хорошем уровне, интенсивно занимаемся и "физикой" и тактикой, выполняем большой объём работ. Что касается поражений - мы недавно собирались командой, общались по поводу всего этого... В итоге сошлись на мнении, что проблема в нашем настрое на игру - морально недонастраиваемся, и поэтому так получается. Будем работать над этим! К этой субботе каждый должен провести работу над ошибками для исправления ситуации.

Александр Рахимов на пресс-конференции после матча с "Зарёй" сказал, что "Динамо" ни в одном из семи матчей Высшей лиги не было слабее своих соперников, тем не менее статистика удручающая...

- Да, я соглашусь с тренером, нам где-то не хватало уверенности и последнего шага для того, чтобы забить мяч. А так мы создавали в каждом из этих матчей очень много моментов, но, видимо, именно уверенности в самый важный момент не хватало ребятам. А это всё, повторю наше общее мнение, от недостаточного настроя на игру. Сюда можно отнести и ошибки в обороне, за которые нас сразу же наказывали. Надо на все эти моменты сделать акцент в следующем матче, чтобы забивать и не пропускать глупых мячей.

Как относишься к тому, что во вратарской линии "Динамо" сейчас царит равноправие - главный тренер меняет вратаря каждый матч?

- Для нас, я думаю, это хорошо, потому что мы получаем одинаковую игровую практику, нет такого, что один долго сидит в запасе, ожидая пока ошибётся второй. На мой взгляд, это справедливо, мы с Леоном спокойно к этому относимся - играем по очереди, пытаемся в каждом своём матче показать максимум.

Следующий соперник "Динамо" в лиге - дубль МФК "Газпром-Югра". Что можешь сказать об этой команде?

- Могу сказать, что это уже не та команда, с которой мы на протяжении нескольких лет играли в первенстве дублирующих составов. Состав сильно обновлён, в нём теперь одна молодёжь. Знаю, что они неплохо исполняют "стандарты", много с них забивают, да и в целом ребята достаточно сыгранные. Нас ожидает интересная игра.

По настрою на этот матч нас ожидает что-то особенное со стороны "Динамо", судя по твоим словам?

- Да, на этот матч у нас будет совершенно другой настрой. Хочется победить, испытать снова эти приятные эмоции, порадовать болельщиков и близких, позвонить и сказать, что мы выиграли, что всё хорошо, всё налаживается. В декабре у нас четыре игры, надо постараться по максимуму набрать в них очки, чтобы подняться выше в турнирной таблице.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”