На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
17.03.2018 - "ДИНАМО" vs "КРАСНАЯ ГВАРДИЯ" - 4:3. МНЕНИЯ НАСТАВНИКОВ

Мыслями о матче 23 тура Высшей лиги ("Запад") "Динамо" (МО) vs "Красная гвардия" (Москва) поделились наставники команд - Александр Рахимов и Александр Козлов.

Александр Козлов, главный тренер МФК "Красная гвардия":
- Хочу поздравить соперника с победой! Незаслуженных выигрышей не бывает! Если счёт на табло в пользу "Динамо" сегодня, то, значит, "Динамо" было сильнее. Это первое. Второе, матч разбился на два больших отрезка - первый и второй таймы. В первом мы явно не успевали за соперником, у нас были проблемы с контролем, мы очень плохо двигались без мяча, очень мало атаковали, хотя, в целом, разбирали игру "Динамо", "посылы" для правильного вскрытия обороны соперника были, но мы этого не сделали. Результат первого тайма был для нас достаточно катастрофическим, мы даже вынуждены были отойти от своей игры - убрали прессинг, потому что он явно не проходил. Идея была в том, чтобы доиграть первый тайм с минимальной разницей. Это практически удалось, хотя у нас есть большие вопросы по второму мячу - я никогда не обсуждаю публично судейство, но это безобразие, пускай компетентные органы смотрят. За второй тайм я команде благодарен - мы сумели переломить ход неудачно складывавшегося поединка. Инициатива была за нами, мы стали намного лучше позиционно атаковать, стали интереснее и разнообразнее играть в атаке, забили хорошие мячи, были ещё эпизоды для того, чтобы забить, видно было, что команда обретала по ходу тайма уверенность. К сожалению, сегодня 3:4. На мой взгляд, поражение незаслуженное, но, как я сказал в начале, незаслуженных выигрышей не бывает. "Динамо" с победой, а нам есть над чем работать, в первую очередь, над психологией!             

Александр Рахимов, главный тренер МФК "Динамо":
- Я считаю, что в первом тайме мы полностью переиграли команду "Красная гвардия", можно сказать, в первом тайме была только одна команда - это "Динамо". Мы создавали моменты, повели в счёте, достаточно комфортном - 4:1, причём с обилием моментов, при реализации которых счёт мог бы быть очень неприличным для первого тайма. Во втором тайме "Красной гвардии" удалось переломить ход матча благодаря  давлению, прессингу, мы же, в свою очередь, перестали правильно двигаться, передерживали мяч, как результат - появление моментов у наших ворот. Считаю, что первый тайм абсолютно за нами, во втором тайме предпочтительней выглядел соперник. После перерыва они создали больше моментов, дважды забили. Я очень рад, что ребята в конце, когда мы пропустили гол, не бросили играть, выстояли при игре пять на три. Молодцы! Что касается первого тайма, я очень доволен, как ребята играли, как они выходили из-под прессинга, как они создавали моменты, как двигались, на это было очень приятно смотреть.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”