На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
14.03.2020 - КПРФ-2 vs "ДИНАМО" - 5:1. КОММЕНТАРИИ

Мыслями об итогах встречи 24 тура Париматч - Высшей лиги КПРФ-2 vs "Динамо" (5:1) поделились наставники команд Михаил Маркин и Александр Рахимов.

Александр Рахимов, главный тренер МФК "Динамо":

- Понравилось, что ребята сегодня дали бой. Если до этого у нас были матчи, которые не получались, то сегодня, считаю, у нас получилось. Получилось навязать борьбу, создавали моменты, местами ломали игру, была контригра в нашем исполнении. Сегодня ребятам могу сказать только то, что они молодцы. Да, местами нам не хватало свежести, скамейки – это естественно. Упрекнуть ребят я не могу. Мне сегодня моя команда понравилась.

Если ситуация не поменяется, то клуб закроется. Если придут заинтересованные люди, повлияют на долги, тогда будут мысли о будущем. Повторюсь: сегодня отмечаю всю команду. Но надо забивать голы, реализовывать моменты. Были шансы отличиться при счете 0:0, было несколько хороших моментов у обеих команд. Забей мы – всё могло бы сложиться по-другому. Но все упирается в число футболистов: их всего пять, поэтому сложно. Максим Ларин только после операции, всего два дня тренировался. Надеюсь, в ближайших матчах он вернётся в строй, также как и Эрик Погосян.

Михаил Маркин, главный тренер МФК КПРФ-2:

- Победили, счёт понравился. Мы готовились к матчу, знали, что игра будет непростой. Да, у «Динамо» малое количество игроков, но игроки все хорошие, качественные. «Четыре на четыре» у нас многое не получалось, «пять на четыре» терпели. Понравилось, что пропустили один мяч, когда уже повели 4-0 и немного расслабились. А так – без серьезных тактических ошибок в игре «пять на четыре», это большой плюс, последнее время у нас с этим проблема.

Удивляет, как люди впятером отыграли такую игру, на таких скоростях, причем некоторые в таком возрасте – не снижая темп, не проигрывая в скоростях. Это восхищает! Понятно, что у «Динамо» постоянно такой режим, наверное, так уже привыкли. Это заслуживает уважения. Можно сказать, что я рассчитывал на то, что в какой-то момент у соперника силенки закончатся, и мы реализуем свои моменты, которых мы не так много создавали, к сожалению.

Долго не могли понять, как справляться с хорошим прессингом, быстро теряли мяч, постоянно играли без него. Проблема с «пять на четыре» тянется у нас уже давно, это сказалось и с «Оргхимом», и с «МосПолитехом». Когда играем «четыре на четыре», что-то получается, понятие у нас есть. На этой неделе уделяли время игре в меньшинстве, зная, что «Динамо», с первой же смены может играть впятером. Сегодня пропустили только один мяч, концентрация была максимальная. В концовке сыграли неправильно, сразу пропустили. Пришлось взять тайм-аут, встряхнуть ребят, ведь оставалось еще пять минут, это очень много.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”