На главную
Главная / Новости / Архив новостей
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Архив новостей
18.12.2012 - Перес: «В игре с «Тюменью» покажем совершенно другой мини-футбол»
img_9.jpg
Главный тренер МФК «Динамо» Тино Перес подвёл итоги матча Кубка России с «Мытищами», а также заявил, что встреча с «Тюменью» получится совершенно непохожей на кубковое противостояние.

- Со стороны показалось, что на первый тайм ответного кубкового матча команда вышла без огонька в глазах. Так расхолодила крупная победа в первой игре?
- Действительно, можно этот факт списать на крупную победу в первом матче. Ребята почувствовали себя комфортно, поэтому действовали немного расслабленно. Это хорошо чувствовалось на завершающей стадии атак. Когда нужно было решить момент в свою пользу, футболисты старались больше сыграть эффектно, нежели эффективно.

- Фернандиньо в последних матчах не реализует достаточно много моментов. С чем вы это связываете?
- В предыдущем матче с «Мытищами» Фернандиньо удалось отличиться, однако в этой встрече, вы правы, он не реализовал пять-шесть моментов. Но для меня как для тренера важно то, что этот футболист способен создавать такое количество моментов за игру за счёт индивидуального мастерства, грамотного открывания, перехватов… В чемпионате России немного таких игроков, которые за матч могут сделать столько обостряющих действий. Этим и ценен Фернандиньо.

- В прошедшем матче с «Мытищами» неплохо проявили себя два дублёра - Дмитрий Волков и Михаил Рожков. Есть ли шансы у других футболистов резервного состава пробиться в основу?
- Пока эти два футболиста больше выделяются из числа дублёров, поэтому именно они и получили приглашение в основную команду. Я вызывал на игры и других футболистов, однако пока только эти двое показывают более стабильную игру. Также неплохо себя проявляет Николай Постолаки, но из-за некоторых проблем Николай не смог принять участие в матче.

- 22 декабря «Динамо» предстоит непростой матч в Тюмени. Чего ждёте от игры с тюменской командой?
- Ожидаю, что именно в этой встрече мы покажем своё истинное лицо, так как игры с таким соперником всегда даются очень тяжело. В прошлом сезоне на площадке соперника мы вели в счёте, однако в итоге победу упустили. Именно в таких встречах проверяется команда и её истинная сила. Думаю, что мы продемонстрируем совершенно иной мини-футбол, нежели в предыдущих встречах.

Главный тренер МФК «Динамо» Тино Перес подвёл итоги матча Кубка России с «Мытищами», а также заявил, что встреча с «Тюменью» получится совершенно непохожей на кубковое противостояние.

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”