Youtube
 Новости
Сортировка по дате: с   по  АРХИВ НОВОСТЕЙ
19.05.2017 - «Динамо» уверенно сравняло счёт в серии
Подмосковное «Динамо» взяло уверенный реванш у «Сибиряка» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги. Хет-трик оформил Вилде.
Подробнее...
19.05.2017 - Полная запись второго матча "Сибиряк" - "Динамо"
Предлагаем вашему вниманию полную запись второго матча 1/2 финала "ФОНБЕТ-Суперлиги" "Сибиряк" - "Динамо".
19.05.2017 - Видеообзор первого матча "Сибиряк" - "Динамо"
Голы первого матча 1/2 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России" "Сибиряк" - "Динамо".
18.05.2017 - Пресс-конференция после первого матча "Сибиряк" - "Динамо"
Предлагаем вашему вниманию высказывания тренеров после окончания первого матча 1/2 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России".
18.05.2017 - Удача отвернулась от "Динамо"
Победителя первого матча полуфинальной серии между «Сибиряком» и «Динамо» определила затяжная серия пенальти. Удача улыбнулась Новосибирску.
18.05.2017 - Полная запись первого матча "Сибиряк" - "Динамо"
Предлагаем вашему вниманию полную запись первого матча 1/2 финала "ФОНБЕТ-Суперлиги" "Сибиряк" - "Динамо".
17.05.2017 - "Сибиряк" vs "Динамо" LIVE
Первые матчи 1/2 плей-офф ФОНБЕТ-Суперлиги "Сибиряк"-"Динамо" в прямом эфире будут показаны на телеканале "Матч. Наш спорт" и официальном канале АМФР в YouTube.
17.05.2017 - Бурков: С «Сибиряком» будет еще сложнее
Игрок нашей команды Денис Бурков подвел итоги четвертьфинала плей-офф и дал свой прогноз на матчи с «Сибиряком».
17.05.2017 - История личных встреч "Динамо" и "Сибиряка"
Предлагаем вашему вниманию статистику личных встреч нашей команды и "Сибиряка", с которым "Динамо" сыграет в 1/2 плей-офф "ФОНБЕТ - Чемпионата России".
16.05.2017 - Судейская бригада на первые матчи 1/2 плей-офф ФОНБЕТ-Суперлиги "Сибиряк" - "Динамо"
Сообщаем состав судейской бригады на первые матчи 1/2 плей-офф "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в которых наша команда встречается с "Сибиряком" из Новосибирска.
16.05.2017 - Бурков стал самым результативным игроком команды в матчах 1/4 финала
В играх четвертьфинальной серии с «Синарой» номинальный защитник нашего клуба Денис Бурков забил четыре мяча в ворота соперника и сделал четыре голевые передачи своим партнерам.
15.05.2017 - Новый формат Кубка УЕФА по футзалу
С сезона 2017/18 Кубок УЕФА по футзалу ждет расширение, а в следующей кампании турнир будет преобразован в Лигу чемпионов УЕФА по футзалу.
15.05.2017 - Интересные факты 1/4 финала ФОНБЕТ-Суперлиги
Предлагаем вашему вниманию интересную статистику завершившейся четвертьфинальной серии "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в которой наша команда победила "Синару" со счетом 3:2.
15.05.2017 - Видеообзор пятого матча "Динамо" - "Синара"
Голы пятого матча 1/4 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России" "Динамо" - "Синара".
14.05.2017 - Полуфинальные пары плей-офф
На стадии 1/2 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России" соперником нашей команды станет "Сибиряк" из Новосибирска.
14.05.2017 - Пресс-конференция после пятого матча "Динамо" - "Синара"
Предлагаем вашему вниманию высказывания тренеров и игроков после окончания пятого матча 1/4 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в котором наша команда победила "Синару" со счетом 4:3.
14.05.2017 - "Динамо" оформило выход в полуфинал!
Гол Фукина, забитый головой на предпоследней минуте, вывел «Динамо» в полуфинал плей-офф чемпионата России. А ведь «Синара» вела – 3:1.
14.05.2017 - Полная запись пятого матча "Динамо" - "Синара"
Предлагаем вашему вниманию полную запись пятого матча 1/4 финала "ФОНБЕТ-Суперлиги" "Динамо" - "Синара".
14.05.2017 - Бурков - самый полезный игрок пятого матча с "Синарой"
Футболист "Динамо" Денис Бурков признан самым полезным игроком пятого матча 1/4 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в котором наша команда победила "Синару" со счётом 4:3.
13.05.2017 - Карпюк и Федоров стали победителями "Турнира развития" УЕФА
Футболисты нашего клуба Данил Карпюк и Илья Федоров в составе юношеской сборной России (U-17) победили на "Турнире развития" УЕФА в Сербии.
13.05.2017 - Выбери лучший гол динамовцев в апреле
Предлагаем вам проголосовать за лучший гол апреля в исполнении динамовских футболистов!
13.05.2017 - Замтарадзе: Пенальти – не лотерея
Голкипер нашей команды Георгий Замтарадзе рассказал о вратарских хитростях при отражении пенальти и своей готовности к пятому матчу 1/4 плей-офф с «Синарой».
12.05.2017 - "Динамо" vs "Синара" LIVE на "МФК ДИНАМО TV"!
Пятый матч 1/4 плей-офф "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в котором наша команда сыграет с "Синарой", будет показан в прямом эфире на "МФК ДИНАМО TV".
12.05.2017 - Судейская бригада на пятый матч 1/4 плей-офф ФОНБЕТ-Суперлиги "Динамо" - "Синара"
Сообщаем состав судейской бригады на пятый матч 1/4 плей-офф "ФОНБЕТ - Чемпионата России", в котором наша команда встречается с "Синарой" из Екатеринбурга.
12.05.2017 - Видеообзор четвертого матча 1/4 финала "Синара" - "Динамо"
Лучшие моменты четвертого матча 1/4 финала "ФОНБЕТ - Чемпионата России" "Синара" - "Динамо".
<<   <   14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |   >   >>      всего: 161