На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
02.05.2013 - Пресс-конференция после матча «Дина» - «Динамо»

Тино Перес (главный тренер "Динамо"):
- В первую очередь, я бы хотел поблагодарить публику, пришедшую сегодня на игру. Это большое удовольствие, когда на трибунах присутствует столько зрителей, столько представителей средств массовой информации. Что касается самого матч, считаю, что встреча была равной, и любая команда могла добиться победы.

Бето (главный тренер "Дины"):
- Сегодня игра была равной. "Динамо" - это очень хорошая, сильная команда, и я хочу поздравить своего коллегу, потому что для того, чтобы проиграть в "Финале четырёх", надо ещё до него дойти. Это очень сложно, надо пройти очень много этапов, чтобы туда добраться. В сегодняшней игре для нас важно было важно отыграть хорошо, без травм. Трое наших игроков "сидели" на жёлтых карточках. И, к несчастью, Данил Кутузов в этой игре получил свою третью. Я всю игру об этом переживал.

Все наши мысли уже о плей-офф, и, скорее всего, мы будем играть против "Сибиряка". Это команда, которая пропагандирует закрытый футбол, на контратаках. Те восемь клубов, которые сыграют в плей-офф, начнут с нуля очков. Наша цель: пройти в следующий круг. Хочу пожелать удачи моему другу Тино Пересу.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”