02.05.2013 - В четвертьфинале чемпионата России "Динамо" сыграет с "Политехом"
Стали известны четвертьфинальные пары чемпионата России. В первом матче плей-офф "Динамо" сыграет с "Политехом", который стал восьмым в регулярном турнире.
В последнем туре чемпионата "Политех" на выезде сенсационно одолел "Тюмень" со счётом 4:0. Таким образом, петербургские футболисты обеспечили восьмое место и участие в плей-офф турнира.
В других четвертьфиналах сойдутся "Газпром-Югра" и "Новая генерация", "Синара" и "Тюмень", а также "Дина" и "Сибиряк".