08.05.2013 - В первом матче полуфинала Кубка дублей «Динамо» сыграло вничью с «Диной»
В первом матче полуфинала Кубка дублей подмосковное «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Диной». Итоговый счёт встречи 3:3.
Отметим, что по ходу встречи наша команда уступала со счётом 1:3, а сравнять счёт удалось только на последней минуте. Голами в составе «Динамо» отметились Азат Бикбулатов, Михаил Рожков и Андрей Масленый.