08.05.2013 - Мини-футбольному клубу «Динамо» - 11 лет
8 мая 2002 года усилиями Бориса Грызлова и Константина Ерёменко был создан мини-футбольный клуб «Динамо».
За 11 лет своего существования команда стала одной из самых титулованных в мини-футболе. В активе клуба восемь чемпионских трофеев, семь побед в Кубке России, а также один титул обладателя Кубка УЕФА. Кроме того, "Динамо" четырежды выигрывало серебряные и один раз бронзовые медали Кубка УЕФА. На протяжении всего времени футболисты «Динамо» защищали цвета российской сборной, в составе которой становились призерами чемпионатов мира и Европы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, кто имел и имеет отношение к нашему клубу! Спасибо вам, игроки, тренеры, руководители, сотрудники офиса и, конечно же, болельщики!!! Вместе мы - СИЛА! Вместе мы - МФК "ДИНАМО"!