В ответном матче полуфинала Кубка дублей подмосковное «Динамо» разгромило «Дину». Итоговый счёт встречи – 8:2.
Отметим, что первая половина матча завершилась вничью - 1:1. После перерыва подопечные Наиля Закерова забили три быстрых гола, тем самым деморализовав соперника. В конце встречи «Дина» пошла ва-банк, но пропустила несколько мячей в пустые ворота. Одним из голов отметился голкипер нашей команды Алексей Бахов.
Эта победа позволила динамовцам оформить путёвку в финал, где они сыграют с победителем пары ЦСКА – «Газпром-Югра».