21.05.2013 - Поддержи "Динамо" в матче с "Волгой"!
Уважаемые болельщики!
Футбольный клуб «Динамо-Москва» приглашает Вас на заключительный домашний матч в 2013 году. Поединок, в котором динамовцам будет противостоять Футбольный клуб «Волга», состоится 26 мая на стадионе «Арена Химки» в 13 часов 30 минут.
Билеты можно приобрести в Клубе болельщиков «Динамо», а также воспользовавшись системой он-лайн бронирования на официальном сайте клуба.