На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
30.05.2013 - Бикбулатов: «Счастлив, что удалось выиграть Кубок»

Форвард дублирующего состава «Динамо» Азат Бикбулатов прокомментировал победу команды в финале Кубка дублей.

- Я счастлив, что удалось выиграть Кубок. Чтобы понять все мои эмоции, нужно оказаться на этом месте. Нельзя передать всю свою радость.

Что касается игры, то настрой на обе встречи финала был запредельный, даже несмотря на то, что в первом матче мы оказались сильнее со счётом 2:0. Все знали, что будет битва, но мы смогли оказаться в ней победителями.

- Первый и второй таймы заключительного матча получились разными. В чём причина?
- В первой половине встречи мы также агрессивно действовали в прессинге, создали много моментов, но не смогли их реализовать. Можно сказать, что где-то не везло. Во втором тайме, видимо, нам улыбнулась удача и всё пошло по-другому.

- Вы вернулись в середине сезона. Как приняла команда?
- Да, я вернулся в команду в середине сезона и после этого дубль «Динамо» одержал 17 побед подряд, поэтому моё настроение и настроение ребят было и остаётся отличным. Плюс ко всему, я знал всех футболистов, поэтому проблем никаких не возникло.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”