04.06.2013 - Ромуло признан самым полезным игроком первого матча "Динамо" - "Газпром-Югра"
Защитник "Динамо" Ромуло признан самым полезным игроком первого матча финала чемпионата России, в котором бело-голубые переиграли МФК "Газпром-Югра" со счётом 6:1.
От компании ООО «Транс Мобиль Венев» Ромуло получил денежный приз в размере 15 тысяч рублей.