04.06.2013 - Сирило: «Во втором матче соперник будет играть с большей мотивацией»
Нападающий подмосковного «Динамо» Сирило поделился впечатлениями от победы своей команды в первом финальном матче над МФК «Газпром-Югра».
- Начало матча мы провалили, пропустили быстрый гол, но при этом не прекратили работать. Во втором тайме сыграли здорово в обороне. Это финал и нерв игры очень высокий, поэтому эмоции были запредельными. Пропущенный гол немного нас обескуражил, поэтому вы и увидели два разных «Динамо». Конечно, завтра нам будет сложнее, так как соперник будет играть с большей мотивацией, потому что проиграл в первой встрече. Единственное, что я могу гарантировать — завтра будет очень интересный мини-футбол для болельщиков. Какое «Динамо» вы увидите в следующей игре? Надеюсь, оно будет таким же, как в начале первого тайма.