Во втором матче финала чемпионата России «Динамо» разгромило МФК «Газпром-Югра». Итоговый счёт встречи – 5:1. Отметим, что одним из переломных моментов матча стало удаление Робиньо в первом тайме, который получил две жёлтые карточки.
Таким образом, на перерыв команды ушли при счёте 2:0 в пользу бело-голубых. Во втором тайме динамовцам удалось увеличить преимущество. В итоге – 5:1.
Добавим, что хет-трик в этой встрече оформил Фернандиньо, ещё по голу на счету Павла Кобзаря и голкипера команды Густаво.