05.04.2013 - Густаво признан самым полезным игроком первого матча "Динамо" - "Газпром-Югра"
Голкипер "Динамо" Густаво признан самым полезным игроком второго матча финала чемпионата России, в котором бело-голубые переиграли МФК "Газпром-Югра" со счётом 5:1.
От компании ООО «Транс Мобиль Венев» Густаво получил денежный приз в размере 15 тысяч рублей.