05.06.2013 - Фернандиньо - лучший игрок первого матча финала по версии болельщиков
Завершилось голосование болельщиков в номинации "лучший игрок второго матча финала чемпионата России", в котором «Динамо» на своей площадке переиграло МФК «Газпром-Югра» со счётом 5:1.
По его итогам разгромную победу праздновал автор хет-трика в матче Фернандиньо, набравший 64 голоса. На втором месте расположился Ромуло с 25 голосами. Своеобразная бронза досталась Густаво, в активе которого 23 голоса.
Нельзя не отметить зрителей, который поддержали Фукина. Таковых набралось три человека. Напомним, что Александр получил повреждение в первой встрече, и не смог принять участие во втором матче.
Также обнаружился и фанат у второго голкипера нашей команды Геннадия Гарагули. За него был отдан один голос.
От компании "МОНОЛИТ-ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА" победитель Фернандиньо получит 15 тысяч рублей.
Также были определены счастливчики среди болельщиков. Приз от компании "МОНОЛИТ-ПРОМСТРОЙЭКСПЕРТИЗА" в размере 5 тысяч рублей достался Андрею Внукову.
Итоги голосования: 1. Фернандиньо - 64 голоса. 2. Ромуло - 25. 3. Густаво - 23. 4. Тату - 22. 5. Пула - 11. 6. Сирило - 6. 7. Александр Фукин -3. 7. Павел Сучилин - 3. 9. Нандо - 2. 10. Геннадий Гарагуля - 1. 10. Сергей Сергеев -1.