Утром 8 июня МФК "Динамо" прибыл в Югорск, где проведёт третий и, если понадобится, четвёртый матчи финальной серии чемпионата России. Сегодня команда проведёт предматчевую тренировку и будет отдыхать в номерах.
Напомним, что третья игра состоится 9 июня в 13:00 по московскому времени.