11.06.2013 - Сергеев: "Для меня уходящий сезон самый удачный в карьере"
Защитник "Динамо" Сергей Сергеев поделился эмоциями от победы бело-голубых в чемпионате России.
Ещё до конца не осознал, что мы чемпионы. Но та большая работа, которую проделали на протяжении всего сезона не только мы, но и тренеры, и руководство клуба, должна была увенчаться чемпионством.
Финальные матчи мы провели очень собрано, не отступая от своих принципов: если успешно сыграем в обороне, с нашей атакой обязательно забьём и выиграем. Для меня уходящий сезон самый удачный в карьере.