11.06.2013 - Сирило: "Выиграть в Югорске было непросто"
- Это уже мой восьмой чемпионский титул, а ощущения такие, как будто он первый. Я получил серьёзную травму, но это финал, сделал укол и вернулся на площадку, старался как мог, чтобы помочь команде.
Выиграть в Югорске было непросто. "Газпром" дома показал очень хороший футбол, но мы всё равно были лучше.