На главную
Главная / Новости / Новости
Вконтакте
Facebook
Instagram
Youtube
 Новости
11.01.2017 - Остались при своих

Выезды в Норильск легкими не бывают. Длительный ночной перелет, лютый мороз, полярная ночь и холодный зал при горячей поддержке болельщиками команды соперника – испытание не из простых для любого коллектива. Лишним тому подтверждением стал и первый кубковый поединок динамовцев с никельщиками. 


С самого начала игра для гостей складывалась неблагоприятно. Не успела секундная стрелка на часах, отсчитывающих игровое время, закончить первый круг, а Канивец уже записал на свой личный бомбардирский счет забитый мяч. Поддержал почин Куманькин на восьмой минуте. Обескураживающее начало заставило динамовского наставника Темура Алекберова взять тайм-аут – не очень помогло. К середине тайма на табло уже горели и вовсе невероятные цифры – 3:0 в пользу хозяев.

Гости, естественно, с таким положением вещей согласиться не могли, просто не имели права. И искали пути для взятия ворот «Никеля». Однако в завершающей стадии для успеха постоянно чего-то немного не хватало – то голкипер северян Белов начинает творить чудеса на последнем рубеже обороны, то крестовина ворот принимает удар на себя, как случилось после удара Фукина за пять секунд до сирены. Но один гол подмосковные футболисты отыграли все-таки еще до перерыва. Денис Бурков сумел завершить одну из атак результативным «выстрелом».

После десятиминутного отдыха динамовцы усилили свое давление на оборону соперника. Норильчане держались достаточно долго, порой лишь ценою фолов и желтых карточек. Да и госпожа удача им благоволила. Фукин в середине второй двадцатипятиминутки вновь сотряс каркас ворот попаданием в перекладину. А после удара Вильде головой мяч и вовсе от верхней планки отлетел в боковую стойку, но в сетке так и не оказался. Но могло же это продолжаться бесконечно! Повезло сначала Анатолию Бадретдинову. А затем Нандо с середины поля закинул мяч «за шиворот» Белову, оказавшемуся на почтительном расстоянии от собственных ворот – 3:3.

В итоге архи боевая ничья, и в ответном матче в Щелково, который состоится 8 февраля, все придется начинать, практически, с нуля.



   

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Команда И О
1 Газпром Бурение 23 59
2 КПРФ-2 21 54
3 Оргхим 21 54
4 ДИНАМО 21 40
5 Газпром-Югра-д 22 37
6 АЛГА 21 34
7 ЛКС 21 33
8 Саратов-Волга 23 29
9 МосПолитех 22 27
10 Заря 20 25
11 Дельта 19 24
12 Северная Двина 22 17
13 Луч-ГТС 23 12
14 Деловой партнёр 22 10
15 Красная гвардия 21 10
  Полная таблица | Календарь
ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ
Игрок И М П
1 Орлов Сергей 19 28 0
2 Родин Денис 19 25 0
3 Поглазов Андрей 20 16 0
4 Графский Андрей 19 14 0
5 Погосян Эрик 16 10 0
  Весь рейтинг
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder
© Copyright 2013.
All rights reserved. МФК “Динамо”