10.05.2017 - Поздравление с 15-летием клуба от РФС
Дорогие друзья!
От имени Российского футбольного союза и от себя лично поздравляю всех действующих и бывших игроков, тренеров, функционеров и болельщиков МФК «Динамо» со знаменательной датой – 15-летием со дня основания клуба.
За прошедшие годы «Динамо» достигло значительных вершин, укрепившись в статусе одного из лидеров отечественного мини-футбола. На данный момент «Динамо» является самым титулованным мини-футбольным клубом страны. Динамовцы десять раз становились чемпионами России, девять раз выигрывали Кубок России. Среди многочисленных трофеев команды особого упоминания заслуживают Кубок УЕФА-2017 и Межконтинентальный Кубок-2013.
Желаю МФК «Динамо» больших побед, как на внутренней, так и на международной арене, всяческих успехов и процветания!
Первый вице-президент Российского футбольного союза Н.П.Симонян