11.05.2017 - Поздравление клубу с 15-летием от Московского университета МВД России имени В.Я.Кикотя
Уважаемый Андрей Николаевич!
Руководство, личный состав Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя сердечно поздравляют Вас, всех сотрудников мини-футбольного клуба «Динамо» с 15-летием!
На протяжении пятнадцати лет Ваш клуб принимает активное участие в жизни Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, в воспитании и подготовки курсантов, слушателей, адъюнктов, помогает организовывать соревнования различного уровня и добиваться в них побед.
За 15 лет существования клуб десять раз становился чемпионом России, девять раз обладателем Кубка России, обладателем Кубка УЕФА, Межконтинентального Кубка и Суперкубка России.
В этот знаменательный день, уважаемый Андрей Николаевич, примите наши самые наилучшие пожелания Вам, сотрудникам клуба крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и новых спортивных побед!
Начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции И.А. КАЛИНИЧЕНКО 8 мая 2017 года