Наши футболисты в настоящее время отдыхают, набираются сил, чтобы и в новом сезоне порадовать вас своей игрой.
С 25 июля команда планирует выехать на трехнедельные сборы, а с 15 августа тренировки продолжатся в Москве.
Болельщики, пора и вам отдохнуть, чтобы в конце августа встретиться и уже с новыми силами, собравшись вместе, поддержать любимый клуб - работы предстоит много - сначала в борьбе за Суперкубок, затем в чемпионате России, ну, и, конечно, в Лиге чемпионов.