Игроки "Динамо" Иван Ильницкий и Максим Филиппов в новом сезоне будут выступать за другие клубы. Иван Ильницкий перешел в ФК "Тулпар" (г. Караганда) на условиях аренды на один год, а Максим Филиппов приобретен клубом "Спартак" (Щелково). Желаем им удачи.