В понедельник состоялась первая тренировка команды, которая традиционно проходила в спортивном зале Университета МВД.
До тренировки перед футболистами и администрацией выступил Президент Клуба К.В.Еременко, который представил команде нового старшего тренера Руднева Ю.Н., сообщил о подписаннии контрактов с испанскими игроками и главным тренером, а также осветил цели и задачи МФК "Динамо" на сезон 2003-2004 года.
Как сообщил после тренировки Ю.Н.Руднев, ребята подошли к началу сезона в хорошем физическом состоянии, проблем растренированности и лишнего веса нет. Основная задача на ближайшие две недели - выйти на определенный физический уровень к испанским сборам. Настроение у футболистов хорошее, ребята настроены на большую и серьезную работу.