Вот и настал самый ответственный момент в Чемпионате России по мини-футболу! Сегодня в 14-00 стартует плей-офф, сегодня мы встречается с "Диной". Да, предыдущие встречи с ней не принесли радости нам и нашим болельшикам, но это спорт! Непобедимых команд нет! И мы верим, что воля к победе, преумноженная на уверенность наших болельщиков дадут свой результат. Сегодня нашим ребятам нужна ваша поддержка, дорогие болельщики! Приходите в УСК ЦСКА, помните, что поется в нашем Гимне - "Сегодня мы живем надеждой одной -
Вперед, "Динамо", мы с тобой!!!