Дорогие болельщики МФК «Динамо»!
Сегодня мы обращаемся к Вам с призывом еще раз поддержать наших футболистов в решающий для команды момент!
Мы открыли свою первую страничку в великой 80-летней истории «Динамо» и уже вписали в нее свои первые победы. Нашей команде в мае исполняется 1 год. Мы еще молоды, но в чемпионате России на сегодняшний день уже занимаем далеко не последнее место. Дебют, так сказать, удался. Но основной итог первого сезона еще не вписан в эту первую страничку. Борьба за медали Чемпионата России обостряется, и победа в предстоящем матче с МФК «Дина» очень важна для нас. Но так же она важна и для соперника, который не отдаст нам победу без боя.
У динамовцев есть характер, уверенность в себе и воля к победе. У нас есть ваша поддержка. Но мы должны объединить наши усилия ! Ведь ваше присутствие на трибунах, горящие глаза и заводные кричалки способны творить чудеса, ничто другое не поднимает так дух и настроение игроков, как переживание и поддержка преданных болельщиков.
27 апреля! В воскресенье! В УСК ЦСКА! В 14:00! Все на матч МФК «Дина» -
МФК «Динамо»!!!