26.05.2003 - Ураааааааааааа!!!
Мы победили "Дину" со счетом 3:2!
Итак, "Динамо" уже в полуфинале! Программу-минимум мы выполнили - "Дину" прошли.
Неплохо для дебютантов, а?
Борьба не была легкой, и без ошибок не обошлось, но мы сегодня победили, и это главное.
Молодцы, ребята! Поздравляем!
Огромное спасибо всем болельщикам! Ваша поддержка была ощутимой, вы бурно реагировали на все игровые моменты, подбадривая команду, а ваши песни и кричалки не давали игрокам расслабиться, а противникам почувствовать себя хозяевами поля. До встречи в полуфинале!