МФК «Динамо» благодарит вас за упорную и честную борьбу, но побеждает, как известно, сильнейший. Вы достойно заняли 5-е место, а это, согласитесь, тоже неплохо. Желаем вам удачи и творческого обновления в следующем сезоне. Всегда приятно встретиться с вами на площадке.
Огромное спасибо за внимание к нашему сайту, мы всегда рады обсудить с болельщиками вашего клуба насущные проблемы российского мини-футбола вообще и ваши проблемы в частности. Обращайтесь, если что, посоветуем, поможем. Ведь мы – коллеги и с уважением относимся к успехам друг друга, а от неудач никто не застрахован.
Только одна просьба. В следующем сезоне при подготовке игр будьте, пожалуйста, повнимательнее к символике ваших соперников, заранее изучите предмет. Творчество, оно, конечно, приветствуется, но только когда оно профессионально, а не самодеятельно.
Желаем вам приятного отдыха.Смотрите игры 1/2 финала. Первый матч МФК «Динамо» - «ВИЗ-Синара» состоится 4 мая, в следующее воскресенье. С нетерпением ждем вас на трибунах!!!