26.05.2003 - Первая полуфинальная встреча между "Динамо" и "ВИЗ-Синара"
Матч "Динамо" - "Виз-Синара". Идет 3-я минута матча. Счет 0:0.
На 4-й минуте матча гол забил Пеле. Счет 1:0. Ура!
7-я минута матча. Гол забил Жоао! Счет 2:0 в нашу пользу!
1-й тайм между командами "Динамо" и "ВИЗ-Синара" закончился со счетом 2:0 в нашу пользу.
На 7-й минуте второго тайма гол забил Мерсиньо! Счет 3:0 в нашу пользу.
За 4 минуты до конца матча гол в ворота "ВИЗ-Синара" забил Жоао! Счет 4:0 в пользу "Динамо".
Матч закончился со счетом 4:0 в пользу "Динамо". Ура! Наши поздравления всем болельщикам!