Дорогие друзья!
Сегодня, 8 мая, нашему клубу исполняется один год! Мы подзравляем всех сотрудников, футболистов, всех наших партнеров и друзей с этой первой датой в истории клуба. С чувством огромного удовлетворения мы можем сегодня сказать, что за этот год нам удалось создать КОМАНДУ единомышленников, КОМАНДУ, которая поверила в себя, КОМАНДУ, в которую поверили наши партнеры и друзья, КОМАНДУ, которая уже имеет своих преданных болельшиков, дружно поддерживающих ее на стадионах! Наш праздник совпал с кануном самых ответственных соревнований Чемпионата России и мы желам всем нам, чтобы оставшиеся матчи стали праздником спорта, праздником для всех тех, кто помогал нам и поддерживал, для всех, кто болеет за "Динамо".