Вчера состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривались следующие вопросы:
1. Рассмотрение письма СТО СЛМФ от 24.12.03 г., рапортов инспекторов и протоколов матчей 9-го тура Чемпионата России.
2. Рассмотрение письма СТО СЛМФ от 06.01.2004 г. о представлении документов МФК «Тюмень» и МФК «Норильский Никель» о регистрации Клуба в ФМС МВД России (по иностранному игроку).
3. Рассмотрение протокола матча Заря (Якутск) – Прогресс (Глазов) от 23 декабря 2003 года.
Были приняты следующие решения:
По первому вопросу:
1. За вмешательства в действия арбитров в матче «Динамо» - «Спартак-Щелково» 19.12.03 г. главного тренера команды «Спартак-Щелково» Подшивалова И.Н. оштрафовать ГУ МО МФК «Спартак-Щелково» МО.
2. За вмешательство в действия судей в матче ЦСКА - «Спартак» Москва 21.12.03 г. тренера команды «Спартак» Москва Бабкина А.Е. оштрафовать МФК «Спартак» Москва.
3. За неспортивное поведение после окончания матча «Динамо» - «Спартак-Щелково» 20.12.03 г. оштрафовать вице-президента МФК «Спартак-Щелково» Лексина А.В.
По второму вопросу:
- В связи с отсутствием разрешения на привлечение иностранной рабочей силы ФМС МВД у МФК «Тюмень» считать исключённым из заявочного листа МФК «Тюмень» игрока Купатадзе З.
- Обратить внимание руководства МФК «Норильский Никель» и МФК «Тюмень» на необходимость своевременного предоставления в НП «Суперлига мини-футбола» документов ФМС МВД «Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы».
По третьему вопросу:
Дисквалифицировать игрока команды «Заря» (Якутск) Калачева Андрея за умышленный удар по ногам сзади игрока, владеющего мячом, на 5 (Пять) игр