26.05.2003 - В День Победы "Динамо" вылетает в Екатеринбург
Может быть символично, что победители первой полуфинальной встречи отправляются на второй матч именно в этот день. Мы надеемся, что это принесет динамовцам удачу. Главное сейчас - не только не утратить победный дух, но четко выстроить схему игры (так, как это было 4 мая), сконцентрироваться в обороне и грамотно провести контратаки. У нас нет права на ошибку.
Мы поздравляем всех болельщиков с Днем Победы и желаем всем нам победы!