26.05.2003 - 17 мая в 14:00 собираемся в УСЗ "Дружба"!
Всем динамовским болельщикам! В следующую субботу, 17 мая, в УСЗ "Дружба" в 14:00 состоится матч с участием МФК "Динамо". С кем команде предстоит встретиться, мы пока не знаем. Но знаем точно, что вы, наши преданные поклонники, обязательно поддержите любимый клуб. Приходите, ждем вас на трибунах!