26.05.2003 - Третий полуфинальный матч МФК "ВИЗ-Синара"-МФК "Динамо"
В 13-00 по московскому времени в Екатеринбурге начался первый тайм решающего матча между МФК "ВИЗ-Синара" и МФК "Динамо". Идет седьмая минута. Пока счет 0:0.
За несколько минут до окончания первого тайма Мерсиньо заставил вынуть мяч из сетки ворот вратаря ВИЗа. При счете 0 : 1 в нашу пользу команды ушли на перерыв.
Начался второй тайм матча.
Приносим свои извинения, что не можем полнее информировать болельщиков о матче. Очень плохая связь. С нетерпением ждем информации из Екатеринбурга. Идет второй тайм матча. 1:0.(В нашу пользу).
Пять минут до конца тайма. Счет пока прежний 1:0.
Ура, мы выиграли. Ура, мы в финале!!!!!! Всем спасибо, больше нет слов!!!!!