Свершилось! Мы в финале!!! Первый финальный матч состоится 17 мая в 14-00 в УСЗ "Дружба". Нашим соперником будет МФК "Норильский Никель", который несколько минут назад выиграл у "Спартака" со счетом 3:2. Второй (третий) матч состоится 24(25) мая в Норильске.
Ждем всех своих болельщиков 17 мая в "Дружбе" на финале. Мы должны поддержать ребят, которые в столь нелегких условиях и в упорнейшей борьбе смогли победить лидера Чемпионата на его поле, проявив волю к победе, упорство и мужество.
Терерь нужно обыгрывать действующего Чемпиона России -Норильский Никель!