Команда и администрация Мини-футбольного клуба "Динамо" готовятся к финальным матчам. Как сообщалось ранее, первый матч состоится в УСЗ "Дружба" (Лужники) 17 мая в 14-00. Там же 16 мая пройдут разминки команд - участниц финала. Билеты на матч, а также программки - будут бесплатными. И как всегда, болельщиков ждут сюрпризы от организатора матча - МФК "Динамо".