26.05.2003 - Константин ЕРЕМЕНКО, президент МФК "Динамо","Советский спорт" 14.05.2003
Константин ЕРЕМЕНКО, президент МФК "Динамо":
- На ближайшем заседании РАМФ я обязательно внесу в повестку дня воспрос о том безобразии, что имело место в Екатеринбурге. Нет, мы не будем добиваться каких-то наказаний или дисквалификации - РАМФ накажет. Шок - вот что испытали люди, радеющие за российский "мини". Этими проступками дискредитируется сам вид спорта - мини-футбол, и допускать повторения подобной истории ни в коем случае нельзя.