26.05.2003 - Ура!!! Вчера мы победили со счетом 5:3!!! Наши поздравления всем игрокам и болельщикам!
Итак, первая финальная встреча "Динамо" - "Норильский Никель" закончилась победой бело-голубых. Теперь самое главное - не расслабляться, ведь до финального свистка, который поставит точку в чемпионате, остается, как минимум, еще одна игра (24 мая). И проведут ее команды уже в Норильске, где домашние стены уже нам не помогут и куда все московские болельщики даже при большом желании не попадут. Предельная концентрация, четкая схема игры, выдержка, характер - вот что нужно команде. Ну, и безусловно, удача, которая нам пока не изменяла.
До второй финальной игры осталось 5 дней. Ждем.