Дорогие болельщики! Нет слов, чтобы выразить Вам нашу признательность за то, что вы были с нами! Сегодня был не легкий день, но благодаря вам он стал для нас всех праздником ДИНАМО и ЕГО БОЛЕЛЬЩИКОВ. Наши сине-белые сердца мы отдали сегодня вам, а вы поддержали нашу команду, которая выиграла этот первый финальный матч. Мы, действильно, вырезали вручную эту тысячу сердец, потому что хотим сделать наш мини-футбол самым интересным видом спорта, потому что мы хотим, что бы, как и сегодня, вы были с нами. И, согласитесь, наши футболисты заслуживают этого!!!!
Впереди нас ждет борьба. Нас ждет работа. И мы готовы идти дальше, потому что нам посвящают болельщики такие стихи :
Игра, накал, забитый гол,
И зал встает крича
Зачем другой нам чемпион,
Ведь есть Динамо у меня.
Болельщик ждет.... Удар....
И вновь трибуны крик - ведь ГОЛ!!
Динамо выйдет вновь вперед,
ДИНАМО - ЧЕМПИОН!!!!
Эти стихи написала Татьяна на бело-голубом сердце во время матча.