26.05.2003 - Интервью с президентом клуба К.В. Еременко, главным тренером А.А. Шибаевым, а также игроками МФК "Динамо"
К.В.Еременко: "... для меня всегда был только один показатель состоятельности команды - первое место. Все остальное, второе, третье или пятое место, не те цели, которые преследует московское "Динамо". А.А.Шибаев: "... до чемпионского титула нам осталась лишь одна победа." Жоао: " ... все мои мысли направлены на предстоящий ответный поединок с "Норильским Никелем".
Подробнее читайте в разделе "О клубе".