Завтра вечером наша команда вылетает в Норильск, чтобы сыграть свой самый важный матч. Вместе с футболистами отправятся самые верные и преданные болельщики, чтобы поддержать ребят.
А всех, кто остается в Москве, мы приглашаем на наш сайт 24 мая в 13:00 (17:00 - в Норильске, начало игры). Мы будем следить за встречей и своевременно сообщать вам результаты. Уверены, что и вашу теплую поддержку динамовцы почувствуют в "Арктике".