На 14-й минуте гол в наши ворота забил Игорь Николаев. 4:4.
Не прошло и минуты, как отличился Владислав Щучко. 5:4. Не в нашу пользу.
После 6-го фола в наши ворота был пробит штрафной, который отразил Вячеслав Михеев. А за секунду до окончания первого тайма капитан "Динамо" Олег Мальцев за игру рукой был удален с поля.
Первый тайм окончился со счетом 5:4 в пользу "Норильского Никеля". Команды ушли на перерыв .
На первой минуте второго тайма в наши ворота гол забил Эду. 6:4 в пользу Никеля.
Счет по-прежнему 6:4. Во втором тайме сыграно 6 минут.
Во втором тайме сыграно 13 минут. Пока без изменений.
Гол в ворота Никеля за полторы минуты до окончания 2-го тайма забил СЕРГЕЙ МАЛЫШЕВ!!! 6:5. Не в нашу пользу.
Напряженнейшая встреча "Норильский Никель" - "Динамо" достойная финала закончилась со счетом 6:5. Завтра предстоит самый ответственный, решающий матч. В 13:00 по московскому времени ждем вас, как и сегодня, на нашем сайте.