26.05.2003 - Кто станет чемпионом России, узнаем через час.
"Норильский Никель" - "Динамо". Второй тайм.
На первой минуте 2-го тайма отличился Иванов, забив гол в наши ворота. 4:3. Опять в пользу "Никеля".
На 3-й минуте 2-го тайма ЖОАО сравнял счет - 4:4!!!
На 5-й минуте опять забили нам (В. Щучко)- 5:4.
Напряжение растет буквально с каждой секундой. Обстановка накалилась до предела.
Это настоящий ФИНАЛ! Что происходит на трибунах, невозможно описать! Кому же достанется "золото"? На чьей стороне сегодня удача? Скоро узнаем.
Опять нам забил Николаев. 6:4.
За 5 минут до конца 2-го тайма гол забил МЕРСИНЬО!!! 6:5!
Тут же нам забил Симеунович! 7:5!
МЕРСИНЬО ответил своим мячом - 7:6!!!
Это просто триллер какой-то. Как с нервами, болельщики?
УРА!!! МЕРСИНЬО СРАВНЯЛ СЧЕТ- 7:7!!!
МЯЧ ЗАБИЛ ПЕЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! 7:8!!! В ПОЛЬЗУ ДИНАМО!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! МЫ-ЧЕМПИОНЫ!!!
ДИНАМО-ЧЕМПИОН РОССИИ !!! "Золото у нас"!!!
Поздравляем всех болельщиков, вы нам здорово помогли!!!